Марина

Свадебный салон
  • 26 Бакинских Комиссаров, 31 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 210 м

Моя свадьба ещё только будет, но платье уже куплено. Куплено оно, разумеется, в свадебном салоне "Марина".

Друзья, если без лишних эмоций, то:

Друзья, если без лишних эмоций, то:

1. Цены реально ниже, чем в магазинах в центре города. В других магазинах (а таких я объездила ещё три) найти достойное красивое платье дешевле, чем за 45 000, достаточно сложно. В "Марине" можно найти подходящее платье, уложившись в 30 000. А то и намного меньше.

2. Очень приятные продавцы. Три замечательных девушки: общительные, красивые (как ж без этого), вежливые, внимательные, а главное, честные (так мне, по крайней мере, показалось). Не идёт платье - так и скажут: "Вам не идёт". А это немаловажно. Спасибо!

3. В салоне есть ещё и всякие дополнительные "свадебные прибамбасы": свечи, деньги, бокалы и т. п. Мы уже устраивали свадьбу брату в прошлом году: найти эти мелочи бывает крайне затруднительно, а тут всё под рукой!

В общем, всем советую посетить салон и выбрать себе платье. Даже если ничего себе не подберёте, получите удовольствие от общения с милыми девушками и зарядитесь предсвадебной приятной энергией:)

Спасибо большое за отзыв и за комплименты!))))) Нам очень приятно слышать теплые слова от наших невест!)))) Приятно было с вами поработать!)))) Ждем вас на подготовку свадебного платья!))))