Марина

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 115
  • Затон 430 м

Долгое время не могла найти себе мастера, совершенно случайно как-то несколько лет назад забрела в данный салон. Домашний, милые люди, коллектив меняется очень редко, хорошие мастера вырастают и уходят дальше покорять нас на более высоком уровне в более дорогие салоны. Администратор Людмила Ивановна - душка, хозяйка Марина - молодец - всегда внимание, чай-кофе-потанцуем, минуточку ожидания, просим-просим! Мастер Вероника - супер спец! Да, она нестандартна в общении, да, она курит, но, милые девочки, она работает без выходных, к ней запись постоянна - ну вышла покурить, и чего? она даже перкусить не успевает, бывает, что теперь? мне все равно, лишь бы человек успокоил свои нервишки таким вот способом и дальше работал. Из жгучей брюнетки сделала меня почти блонди, ни одного сожженного волоска - профи, что тут скажешь. Ничего лишнего никогда, только то, что требуется: хотим блонди? пожалуйста, два раза смывка, тонировка и горячее обертывание. Не хотите обертывание - как хотите, волосы будут не айс. - Все верно сделала, умничка Вероничка. Не знаю, как других, меня встречают с улыбкой, никаких нареканий. Может, многое зависит и от нас, клиентов? Посещаю только этот салон, все устраивает.. И всегда там люди, поток какой-то, все по записи, без записи редко попадешь. Ставлю пять! рекомендовать не буду, вкусы у всех разные.