Марина

Салон-парикмахерская
  • Анатолия Гладкова, 7
  • Предмостная пл. (кольцо) 500 м

раньше ходила сюда к мастеру Артему. Отличный мастер, работает аккуратно, быстро, видит, как надо сделать. Потом я попадала к другим мастерам (не могла записаться к Артему, возникли недопонимания с администратором).

Последний раз пришла подровнять челку. Чтобы она у меня хорошо лежала и я тратила минимальное время на укладку, мастера многих салонов ходили вокруг меня достаточно долго, но результат был безупречен. А тут прибежала с улицы девушка-мастер. Ужасно воняет сигаретами, просто жуть! я фактически сидела и задыхалась (аллергия на табак и противно такое нюхать).Тряпочки на горло (чтоб волосы состриженные не остались на шее) не оказалось, только прикрыли обычной накидкой. Челку мне "ровняла" буквально пять минут. Волосы с лица даже феном не смахнула. Выпросила я таки у администратора какую-то вату, а парикмахерша в это время в секунду умотала опять курить.
Дома я уже увидела, что все подстрижено вкривь и вкось, где-то волосы приподнялись, где-то улеглись, в общем, кошмар кошмарный! А денег за это счастье срубили по полной программе: 150р! И это за стремную работу в течение 5 минут!
Тогда как в салоне "Линда", куда я окончательно перешла, хоть мне приходится теперь ездить ,а не ходить в салон, за 150 рублей надо мной колдуют минут 20, я ухожу от туда с нормальным лицом ,а не забросанным волосами, челка ровненькая, аккуратненькая, смазанная средством для ухода+ наливают чашечку чая или кофе по желанию.
Все-таки салоны красоты - это место, где надо "облизывать" клиента, чтобы он пришел туда снова и снова, а в "Марине" об этом забыли. Вспоминайте, ребята, а то у вас с такими "мастерами" ни одного клиента не останется!
PS.:все-таки вернусь в парикмахерскую из-за мастера Артема=) Ему лично много-много звезд! Спасибо за вашу работу!