• Дмитрия Мартынова, 22
  • 4-я Дальневосточная 320 м

Вообще об этой студии узнала случайно, забирала ребенка с садика и увидела яркий баннер в соседнем доме ) Я не любитель писать отзывы, но тут просто без вариантов!!! Я регулярно делаю шугаринг, возле дома , на Линейной, решила записаться в Sweet studio, посмотреть что, да как! Я в полном восторге!!!!

1.Профессианализм мастера- не знаю, как она это...

1.Профессианализм мастера- не знаю, как она это делает, но зону бикини я вообще не почувствовала! Во-первых не больно вообще, во-вторых по сравнению с предыдущим своим мастером , это заняло минут 15 максимум, весь кабинет в дипломах и сертификатах, сразу видно, мастер не сидит на месте и фанатеет от своей работы!

2.Оформление кабинета- все такое милое,розовенькое, прям девочковый рай)))

3.Цена- адекватный ценник, есть различные акции и скидки, за такую работу можно смело брать больше!

4.Сам мастер- Марина оооочень доброжелательный человек, расположила к себе моментально! Приятно, когда с мастером можно поговорить на разные темы, девочка интересная и приятная!

Очень рада, что у нас в Покровке появился такой классный мастер! Теперь я ваша на веки ))))