Маргарита

Салон-парикмахерская
  • Александра Матросова, 10 — 1 этаж
  • Матросова 290 м

Сходила сюда в солярий, так как живу рядом. Лампы менялись в апреле 15года, на просьбу посмотреть сколько часов отработали лампы, парикмахер отказалась это сделать, на вопрос почему ответили уже оба мастера.. "у нас одна девочка только знает, как смотреть, мы забыли, но у нас проходимость маленькая, так что не переживайте".. Сертификат о замене ламп весит на двери. Решила рискнуть, захожу, солярий конечно древний)) при мне его обработали. вообще сложилось впечатление будто я первая за 2-3дня посетила его. Взяла 10мин, если 5мин хватит, то можно выключить, цена низкая за минуту, поэтому и не жалко. Вентилятор работает хорошо, мне было не жарко, очки лучше свои приносить, они конечно имееются в салоне, но в целях гигиены лучше пользоваться своими, шапочку, стики всё имеется в салоне. В общем после сеанса, 10мин! Как такового эффекта не увидела, сняв стикини немного было видно, что кожа стала темнее, покраснения небыло и вечером, ну лицо немного подрумянилось, поэтому советую обязательно ходить с кремом) кожа у меня смуглая и без этого, но в целях поддержания свежего цвета можно ходить раз в месяц или два месяца.

В целом! Солярий не плохой, хоть и старый, девченки адекватные, надо будет попробовать сделать стрижку) что собираюсь делать в декабре!