Манты Карла

Трактир
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Хочу обратиться к владельцу заведения, так как администратор (блондинка) ведет себя некорректно и нарушает ВАЖНЕЙШЕЕ правило потребителя: она на мою просьбу принести жалобную книгу — сказала: «да, сейчас», но прошло полчаса, нам уже надо было уходить — а сдачу между прочим так и не принесли (и уже не в первый раз такое!). Приходится бегать по залу, искать официантку со сдачей, администратора с книгой, на что та отказалась ее давать.

Думаю нужно обратиться мне куда следует. А может плюс еще в Ревизорро заявочку катануть?

В следующий раз я буду у вас в среду 24 декабря, т.к. мы играем там в Квиз. Будьте добры — подготовьте заранее жалобную книгу — во избежание проблем.