Манты Карла

Трактир
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

В воскресенье гуляли по городу, жутко захотелось есть...сразу вспомнили про трактир манты Карла. Раньше часто там бывали, очень нравилось...уютно, не дорого,вкусно! Поэтому о выборе места прохождения времени не было и сомнений! Но к сожалению настроение испортилась сразу же после того как подошёл официант, имя не могу сказать, так как он не представился! Мальчик все время куда то торопился...не дослушивал до конца заказ. Не смотря на то, что кроме нас в заведении абсолютно никого не было.. Напитки ждали минут 10-15... Думаю,это достаточно не быстро для пустого зала. . Но салаты и горячее принесли следом, без задержек,за это отдельное спасибо! Очень смутил тон официанта,когда я ему напомнила про хлеб,который он забыл принести...весьма некорректно он ответил на мою просьбу.. По поводу кухни, очень даже ничего... Вкусно,но у салата был подозрительный привкус ( чафан), возможно что- то было не свежее в составе...ну или это специфическая ' фишка' заведения, так как после никто не пострадал. В итоге, если раньше мы с удовольствием посещали данное заведение, то теперь скорее найдётся альтернатива.