Манты Карла

Трактир
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Давно хотела написать тут пару отзывов, начну именно с этого заведения. 2.08 мы с друзьями, гуляя, забрели в данное заведение, настроение было отличное. Интерьер необычный, за это плюс. Кухня на троечку. Во первых, долго ждали свой вок, около часа, во вторых, он был не очень вкусным. Я не спорю, заведение не специализируется на этом блюде, но все же. Коктейль "секс на пляже" и домашний лимонад так же нас не порадовал. Самый огромный минус заведения-это обслуживание. Принесла меню нам милая девушка. Дальше к нам подошёл безымянный официант. Безымянный-потому что он нам не представился и Бейджа у него не оказалось. Мы попросили дать нам ещё пару минут на то, чтоб мы определились с заказом и он исчез из нашего поля зрения. Дозвались мы его спустя 10 минут, при том, что в заведении было занято два столика, наш и ещё один. Официант начал язвить с самого начала нашего заказа, когда я заказала литр домашнего лимонада и не увидела, что он есть разных вкусов. Приняв заказ, официант молча удалился, не повторив наш заказ и не озвучив время приготовления блюд, так же он забыл про второй коктейль, когда мы напомнили ему про него, он сказал, что он готовится и тут же забил его в кипер, тем самым мы поняли, что про него он благополучно забыл. Десерт моей подруге подали, когда мы все уже съели свой вок. В конце сия "приятного" вечера я попросила разделить счета, на что мне грубо ответили, что "я уже забил в один". Вы конечно простите, но я сама являюсь работником общепита и прекрасно знаю, что разделить счета в кипере или айке не составит труда. Расплатились мы пятитысячной купюрой и попросили 500 рублей разбить по сто рублей, на что нам ответили "как получится" и конечно же не разбили. Мы были поражены хамством этого парня, хотя мы далеко не привередливые гости. Отдельное спасибо бармену, который подогнал нам ещё одни очки, не смотря на то, что кончился ягерь мастер и за то, что разменял нам деньги. В вашем заведении мы были в первый и в последний раз. Работайте с персоналом, ибо вечер был испорчен.