Манты Карла

Трактир
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Столкнулась сегодня с невероятной наглостью!Провели время в данном заведении, еда неплохая, чего не скажешь об обслуживании, официантка груба, отвлекалась на бармена при гостях, перекрикивалась с ним, чтобы сделать заказ приходилось или ее высматривать или даже подходить и лично приглашать. Но это не самое неприятное, по окончанию трапезы, расплатившись, поднялась наверх и около гардероба ожидала прибытие такси, оно задерживалось, я оказалась последним клиентом и в 00:50 подошла девушка (скорее всего администратор) и сказала, что они закрываются!Я спросила вы меня оставите на улице?На что она не моргнув глазом сообщила, что ее это не волнует, она не хочет ждать, она вызвала себе машину и они закрываются. Время работы трактира в пятницу с 11:00 до 02:00, ДО 02:00!!!Да и в принципе это не по-человечески!Мне пришлось отправиться на улицу, практически в час ночи, на улице было весьма холодно, да и если бы со мной что то случилось кто бы нес ответственность?Благо все обошлось. Но сам факт! За такое отношение вы недостойны ни одной звезды! А девушка называться человеком недостойна. Стыд и срам!