Манты Карла

Трактир
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м
Пользователь написала 2 отзыва об этом месте

Были с мужем и ребёнком два раза просто пообедать. В принципе плохого сказать не могу. Салат ждали минут 10, ещё минут через 5-7 принесли суп пюре. Мне очень понравился из шампиньонов, а супруг брал из зеленого горошка и копчёной форели. Салат супруг хотел из языка, принесли тёплый с куриным филе, менять не стали, так как он не плох оказался. Ребёнку брали жульен с курицей и картофель фри. Брали горячие сковородки - вкусно! В крайний раз я взяла котлету енисейскую вот она просто отвратительна, сухая. Просто котлета без гарнира стоимостью 189 рублей, взяла к ней рис золотой, оказывается это просто обыкновенный белый рис. Эти два блюда не понравились, а все остальное очень даже ничего. Прийти пообедать вполне можно и недорого. Я думаю, что ещё как нибудь приедем. То что нет народу нам например очень даже нравится всегда спокойная атмосфера, хорошая для приема пищи.

• Спасибо Вам за отзыв! Нареканий на Енисейскую котлету до этого не было, но мы обязательно проведем проверку, и если потребуется- внесем изменения в приготовление. А для детей в ближайшее время появится детское меню, так что добро пожаловать к нам в Трактир! Ждем Вас снова!