Манты Карла

Трактир
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Бываю очень частно на бизнес ланче, так скажем золотая середина, между достаточно вкусно, недорого, быстро.

Меню на бизнес ланч выносится не плохое выбрать есть из чего. Хотя к сожалению, если ходить каждый день за неделю приедается.

По чеку у меня в среднем чек около 200. Обычно в диапазоне 150-240 рублей, в зависимости от того брал ли чай или брал ли гарнир ко второму.

Обслуживание если не придираться, то стандартно, минут 30 на заказать - рассчитаться.

В округе конкурировать с ними трудно, Либо дороже на 50-70 рублей (вроде мелочь, а за 20 рабочих дней 1000-1500), либо постно и не наедаюсь никак, либо не комплекс, а еще очереди. В столовые одно время бегал, да, почти то же самое, только вот потом приходилось брать что то к чаю или перекусить часа через 3-4.