Манты Карла

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам еще!)

Очень уютное заведение, а блюда вообще восторг. Очень вкусно)) давно я такой вкусный вок не ела, сегодня опять к вам)интересно действительно ли по купону отличаются порции блюд, проверим)

Спасибо за отзыв! Порции для всех гостей одинаково готовятся по технологическим картам, независимо купон у вас, день рождения или скидочная карта, так что приходите снова, будем Вам рады!

5+++ я бы сказала!!!

Обожаю вашу кухню! Вкуснятина неописуемая!!! Были семьей не раз, много блюд перепробовали, ни одного разочарования, придем ещё обязательно!!!

Рекомендую всем любителям вкусно поесть!!!

благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам еще!)

Были в первый раз у вас. Довольно спокойная обстановка,быстрая работа официанта, блюда большие, красивая подача и вкусно:) Только вот манты не понравились, слишком много больших кусков лука, на любителя возможно:( Цена соответствует качеству, но обязательно придем еще к Вам:)

Ксения здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам еще!

Посетили с друзьями данное заведение! Душевный интерьер!! Прям как в молодости! Приятные официанты. Все подали вовремя. Кто там будет, обязательно попробуйте кальмар на гриле. Очень нежнейший кальмар, прям тает во рту!

Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось, приходите к нам еще!