Манский Бриз

База отдыха
  • Манский посёлок, Манский бриз

Отдыхали в 10 домике, перед тем как поехать спрашивали в инстаграме все ли есть в доме,нас уверили ,что есть все кроме геля для душа, по итогу не было даже ручных полотенец,в дальнейшем будем брать с собой дополнительные полотенца и посуду для приготовления(нож,доски,миски и т.д),т.к ее минимальный набор)Было бы хорошо,если б в том же инстаграме было написано оснащение каждого домика,понятие "всё ",как оказалось у каждого разное😉

Приятно удивил факт наличия детского стульчика)

Вода конечно отдельная тема,мыться и мыть посуду очень неприятно такой водой)

В доме стоит кулер с питьевой водой,но чистота кранчиков оставляет желать лучшего.Мы привезли свою воду и не пожалели, пить из кулера, особенно детям, не советую)

Завтраки вкусные(блинчики просто отпад) и подают очень быстро👍👍

Домики комфортные и уютные,есть телевизоры с возможностью вставить флешку👍

В общем и целом отдых прошел комфортно и очень понравился:красивая территория, детская площадка,курочки😄

Обязательно приедем еще😊