Манский Бриз

База отдыха
  • Манский пос, Манский бриз

Были на этой базе отдыха летом с молодым человеком. Решили поехать сразу в пятницу после работы вдвоем. Сняли двухместный домик (к сожалению, не помню номер).

Впечатления у меня от этой поездки остались исключительно положительные! Очень уютное место прямо возле речки, приятный персонал.

Домик конечно был скромный, но мы многого и не ожидали за...

Домик конечно был скромный, но мы многого и не ожидали за 1500( или 1200, не помню точно), в домике двухспальный диван, телевизор (даже не включали, так что неизвестно, работающий или нет), холодильник, плита, кухонный гарнитур. Больше всего меня умилила веранда с круглым столом, практически полностью стеклянная:)безумно приятно было завтракать на залитой солнцем веранде:)

Из минусов - несуразный маленький биотуалет, неприятно даже на него было смотреть, поэтому ходили в туалет на улице

Народу в пятницу практически не было, поэтому мы спокойно заняли мини беседку крытую с мангалом и столиком, даже не зная, что за нее нужно платить :)

Утром позагарали возле речки, жаль купаться холодно) но и это можно решить) есть небольшой бассейн совсем за копейки!

В общем, я ооочень советую, недорого и может полностью удовлетворить ваши потребности!