Манский Бриз

База отдыха
  • Манский пос, Манский бриз

Добрый день!
Хотела бы поделиться впечатлениями от отдыха на базе "Манский бриз". Решили отметить корпоративный вечер с 12.09.15 по 13.09.2015. Первое, что нас встретило на этой базе, это огромное кол-во божьих коровок!!! Мы отдыхали в коттедже №1, как теперь понимаю, в нем их было меньше всех:) в самым дальний коттедж вообще не возможно было даже зайти! Администраторы очень любезные, единственное забыли предупредить нас о том, что за дневное пребывание взимается плата, в размере 500 р./чел. и это был единственный неприятный момент из всего отдыха. В коттедже на кухне не было горячей воды, в ванной комнате в раковине аналогично, хотя бы в самой ванной была горячая вода:) Посуду, мангал, шампура и решетки- все предоставляется бесплатно. В нашем коттедже был бассейн и сауна. Также в стоимость проживания включен завтрак, у нас была манная каша, блины и кофе. Стандартное заселение в 18-00, выезд в 14-00, на мой взгляд, не самое удобное заселение... У базы есть детская площадка, и хорошая территория для прогулки, и это большой плюс. В целом, отдохнули неплохо.