Манская заимка

База отдыха
  • Ботанический бульвар, 9/1 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 160 м

Место просто замечательное. Отмечали день рождения фирмы (дело было в сентябре), вид невероятно красивый (теперь очень хочется побывать там летом), свежий воздух. Приезжаешь туда и словно попадаешь в какую-то сказку с чарующими красотами.

Там есть все, что необходимо для хорошего отдыха - домики для отдыха (тепло, комфортно), банька, конференц зал, мангалы и тенты, спортивные площадки, отзывчивый персонал.

Нам повезло тем, что отдыхающих кроме нас было не так уж и много, поэтому мы спокойно веселились до самого утра на улице (пели песни, танцевали, смеялись) и никто нам не мешал (ну и мы вроде).

На следующий день вкусно позавтракали и отправились домой.

Единственный минус в этом всем великолепии лесном - дорога. От сворота на Береть она гравийная, не ровная, поэтому утомительно по ней добираться.

А так все круто))