Манская Крепость

База отдыха
  • Манский пос, Манская крепость

Во дела. Видимо я не один такой. Я эту Лилию еще не видел, а у меня уже антипатия к ней. История следующая: 10 июля у нас будет свадьба. Когда вносили предоплату никто не говорил, что нужно обязательно что то заказывать на кухне. Спустя пару недель звонит Лилия и навязывает свои услуги, при чем ничего конкретного не предлагает, а с первых своих слов утверждает, что я уже что то ей должен,вызывая тем самым негатив. Я ей отказал, но она не успокоилась, звонит спустя неделю снова, договориться опять же не получилось. Когда до свадьбы осталось 8 дней, Андрей ( я так понял это руководитель ) сказал, что в обязательном порядке нужно заказывать что- нибудь на кухне у этой Лилии. Я конечно возмутился, но потом все таки пошел на встречу и дал добро на сотрудничество с Лилией. Так как у нас свои повара, решил заказать у нее по минимуму какие нибудь закуски, пусть поработает. Но в итоге три дня безуспешно пытаюсь до нее дозвонится. Менеджер и руководитель разводят руками, говорят звоните на тот номер который дали, других вариантов найти Лилию не предлагают. В общем бардак. До свадьбы осталось 4 дня. Напишу потом, чем все закончилось.
Место действительно очень красивое и чтобы не портить вам рейтинг, поставлю 5 балов. Но, надеюсь, что мои слова дойдут до владельцев базы и вы решите кадровый вопрос. Зачем держать сотрудника, который, мало того, что продать услугу свою нормально не может, так еще и под угрозу проведение мероприятия ставит, судя по предыдущему отзыву, там не шуточные баталии разыгрались на кухне:)