Манская Крепость

База отдыха
  • Манский пос, Манская крепость

12 августа у нас состоится свадьба. Всего на двадцать человек, но бюджет заложен был не малый - 300 тысяч. Само собой поиск места проведения привел нас в Манскую крепость. Посмотрели территорию:

1. Окрестности просто шикарны, красивый вид из часовни на обрыве, внизу изгиб реки с островом.

2. Состояние номеров желает лучшего, особенно в 4-х местном...

2. Состояние номеров желает лучшего, особенно в 4-х местном домике (нам необходимо было расселить 20 человек и само собой под аренду должно было уйти достаточное количество номеров)

Решив, что место со всеми "Но" нам подходит, на следующий день поехал в офис - на сайтах везде один и тот же адрес - Взлетная, 5а. Приехал туда - зря потратил время, никого там нет.

Позвонил по номерам - еле дозвонился. Подняла трубку Лилия. Попросила перезвонить через 15 минут. Ответила через час для того, чтобы сказать, что перезвонит через 7 минут. Перезвонила через полтора часа.

На мою просьбу провести личную встречу получил ответ - все только по телефону. Удивился. Оказалось, что никакого договора эта организация с клиентом не заключает. Вы просто платите 50% от суммы заказа и надеетесь на то, что вас не кинут по причине всего лишь устно оговоренных условий.

Далее еще интереснее:

1. Оплата банкета не включает в себя аренду помещения для этого самого банкета.

2. Все это вы оговариваете только по телефону с абстрактной Лилией.

Итогом разговора стала просьба скинуть меню на электронную почту и тут самое интересное - на телефон не отвечают и меню на почте до сих пор не появилось, хотя прошло уже 2 недели.

Само собой никаких дел с этой организацией мы иметь не будем. Очень жаль, что в таком красивом месте расположилась абсолютно непрофессиональная организация. Видимо 300 тысяч рублей для них лишние. В итоге обратились в ресторан "Маяк" и гостиницу "Алсей". Вот здесь действительно профессионалы своего дела. Но об этом уже непосредственно у них.