ManKit Service

Автосервис кузовного ремонта
  • Спандаряна, 10/2
  • Шахтёров 600 м

Всем привет. Был сильный удар в боковую часть автомобиля. Нужно было менять двери и центральную стойку. Обратился в МанКит, цена и сроки устроили. Отдал в работу. Думал, что придется искать запчасти самому, но сервис предоставляет услугу по поиску запчастей. Когда нашли запчасти, позвонили и согласовали стоимость.

Сказали, что автомобиль будет...

Сказали, что автомобиль будет готов через неделю, отдавал я в пятницу. Но забрал в субботу. Просрочили на один день. Но считаю это не критично, потому что объем работы был достаточно большой.

Теперь о качестве работы. Когда приехал забирать автомобиль он был помыт и припаркован возле офиса. Нареканий по качеству абсолютно никаких. Все сделано на отлично. Как будто ничего и не было. В офисе рассчитался, мне выдали все соответствующие документы и подарили тряпочку для протирания авто.

В целом все устроило. Всем доволен.

Спасибо большое за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.