МАНИФИК

Мастерская декора

Оформляли нашу свадьбу в этой мастерской, тогда еще просто страничка в контакте.:) Все отлично сделали, как и планировали, на наш скромный бюджет, но все красиво. Оля - декоратор, все выслушала, съездили в ресторан, на месте определили что как и где, что то я сама делала (самой хотелось), просто на кануне свадьбы привезли в ресторан все свои вещи, и отдали Оле, она кстати уже с вечера начинала украшать. подглядели немного:)
Активно развивается мастерская, за 2 года разительное изменение. :) Молодцы! удачи вам в вашей професии и хороших клиентов.
Приятная мелочь, не знаю как сейчас, но тогда, Оля дождалась в день свадьбы нас в ресторане, поздравила и посмотрела так сказать реакцию, понравилось нам или нет:)
Были на свадьбе друзей, где Оля же делали выездную регистрацию, Оля так же встречала молодых в сторонке и наблюдала за их реакцией. Приятно когда специалисты ждут оценки от своей работы.