MANHATTAN

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Обращалась в агенство с просьбой сдать квартиру на долгий срок в короткие сроки, жилец оказался порядочным и аккуратным. Выражаю огромную благодарность агентству и реэлторам . При необходимости воспользуюсь вашими услугами вновь)))

Хотели сдавать квартиру через эту компанию, но случайно услышали разговор риелотора об обманном сговоре с целью "наварится" на нас! Да еще и перед Новым Годом! Ничего святого! ЖУЛИКИ!!! Люди в компании с виду кажутся милыми, но на деле доверия им нет. Разорвали контракт и послали куда подальше!

Была клиентом этой фирмы, переезд из другого города. Быстро нашли хорошую квартиру по выгодной цене, договорились с хозяином по всем условиям, сделали скидку по комиссионным. Отдельное спасибо риэлтору Вадиму, профессионал своего дела. Рекомендую!

Не советую обращаться в это агенство особенно к сотруднику по имени Илья предоставляет ложную информацию по квартирам.не за что не отвечает, ссылается на директора, Вежливости ноль , грубит и ничего не ищет!