MANHATTAN

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Что сказать, приятно когда люди не только сами разбираются в недвижимости, но и могут понятным языком объяснить! Спасибо большое девчатам за помощь! Рекомендую!

Обращалась в агенство с просьбой сдать квартиру на долгий срок в короткие сроки, жилец оказался порядочным и аккуратным. Выражаю огромную благодарность агентству и реэлторам . При необходимости воспользуюсь вашими услугами вновь)))

Хотели сдавать квартиру через эту компанию, но случайно услышали разговор риелотора об обманном сговоре с целью "наварится" на нас! Да еще и перед Новым Годом! Ничего святого! ЖУЛИКИ!!! Люди в компании с виду кажутся милыми, но на деле доверия им нет. Разорвали контракт и послали куда подальше!

Была клиентом этой фирмы, переезд из другого города. Быстро нашли хорошую квартиру по выгодной цене, договорились с хозяином по всем условиям, сделали скидку по комиссионным. Отдельное спасибо риэлтору Вадиму, профессионал своего дела. Рекомендую!