Мангустин

Туристическое агентство
  • Словцова, 6
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 350 м

Попали в это агентство по рекомендации от знакомых. Оперативно цены как-то сравнили на Тай и Вьетнам, оптимальную дату нашла и то что Вьетнам был выгоден, о стране рассказали! Пришли лететь в Тай, полетели во Вьетнам.

Мне понравилось от них поездка подобрали экономичный хороший отель SAI GON HOTEL такой для не прихотливых, даже позвонили тому кто туда уже ездил, всё разузнали! Советую, документы выдали за два дня, все четко и быстро! Работают знающие всё обо всём менеджеры и главное, могут позвонить туристам, кто уже летал туда от них (видимо довольные и постоянные) и тур у нас дешевле получился. Теперь только от Мангустина. Дружеский и профессиональный подход!