Мангустин

Туристическое агентство
  • Словцова, 6
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 350 м

С Туристической компанией «МАНГУСТИН» мы с подругой летали в отпуск в первый раз. Тур нам подобрали быстро, по нашим пожеланиям, с хорошей скидкой и даже с приятными ПОДАРКАМИ!!!!!

Отдохнули замечательно, вернулись домой позитивными – загорелыми и счастливыми!!!

«МАНГУСТИНУ» желаем дальнейшего развития и процветания, много-много приятных...

«МАНГУСТИНУ» желаем дальнейшего развития и процветания, много-много приятных клиентов, а нам, путешественникам – побольше возможностей побывать в удивительных уголках нашей Планеты! Спасибо сотрудникам компании за приятное общение, настроение и самое главное – НАДЕЖНОСТЬ и УВЕРЕННОСТЬ, что все будет в порядке! В «МАНГУСТИН» обязательно придем еще и еще, за новыми путешествиями!!!

Пусть будет побольше интересных предложений, доступных по цене и отличного качества!!!

Нам с «МАНГУСТИНОМ» понравилось, а значит – нам по пути!!! Пусть мечты сбываются! И всем будет хорошо!!! 