Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м

Брали тур в феврале на две недели.

Девушка очень приятная, сидела общалась с нами, долго вместе с ней выбирали отели и место отдыха, всё нам рассказывала =) Плюс сделала небольшую скидку, что было весьма кстати и очень приятно.

Отдохнули в Тайланде на острове Самуи просто замечательно, отель и само место отдыха выбрали удачно =)

Единственно что...

Брали тур в феврале на две недели.

Единственно что огорчило, нам сказали что с Пхукета до Самуи внутренним перелетом 30-40 минут, а на деле оказалось семь часов на автобусе и обратно ещё столько же, в итоге потерялось два дня отдыха на переезды, "не очень приятно" но тут не знаю, то ли Пегас такой не хороший, то ли нас в Манго не совсем верно проинформировали на счёт этого "маленького" нюанса.

Но сам отдых и впечатления от него, в общем всё плюсы, перекрыли этот минус на нашу транспортировку. Так что всё отлично! =)