Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Первый раз обратились в Манго! Отдохнули замечательно. Природа очень красивая в Тайланде. Ездили по островам, на одном из них хотелось на совсем остаться :) Погода, тоже была хорошей. Дожди шли, но ночью или рано утром, когда спали. На улицу, когда выходили и следа после дождя не было. Пляж Ката - шикарный. Мы сделали свое мнение, что он лучший на Пхукете! :) Хоть и мало, где были :) Но, ходили на соседний пляж Ката Ной, Карон, Патонг. Наш, лучше! :) Но, мы хотим в следующий аз поехать на Пхукет на Карон или Паттайя. А вот отель ( The Blu Eco Hotel Kata 3*)... Расположение отеля хорошее. Рядом очень много разных рынков, кафе, магазинов. Номера большие, красивые, уютные. Но отношение у местных просто никакое. Мы были все 17 дней вообще одни! Это, конечно здорово. Нет толкучки на завтраке, на бассейне. Но, нас поселили в номер, где на вытянутой руке стоит тайский жилой дом. Мы попросили другой номер и с нас взяли по 200 бат за каждую ночь. Отель 7 этажей, на каждом этаже 5 номеров и они, как специально нас поселили в начале не понятно куда. Как потом нам знакомые рассказывали, что в Тайланде так часто практикуется. Людей специально в кладовку селят, а потом за дополнительную плату. Мы набрали там экскурсий и с отеля нас забирали рано утром. На завтраке мы предупреждали, что бы нам сделали с собой завтрак. На, что нам потом сказали, что завтрака нам не будет, т.к. кухня начинает работать в 7 утра....Потом бассейн на 3 дня закрывали. И много таких разных мелочей было. Например в номере были муравьи, которые кусали постоянно нас. Они прям жили над кроватью и их много. Вначале они травили, потом перестали. Мы потом старались уже не обращать внимание, просто сделали вывод для себя, что больше не поедем в тот отель. Самое интересное, что на протяжение 2 недель, в другие отели стабильно привозили новых туристов, а в нам никого. Кстати, туристов оооооочень много на Пхукете, я не представляю, что в сезон там делается :) В любом случае, отдых нам очень понравился не смотря на отель.
У нас следующий отпуск в марте 17 года и так же в июле :) На будущее учтите нас :) будем обращаться.

Спасибо! Надеемся, Ваш отзыв будет полезен другим путешественникам!