Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Здравствуйте, Этим летом побывала на Байкале о.Ольхон. Первый день в Иркутске, очень красивый центр города,площади,церкви,музей,набережная Ангары, есть что посмотреть и где прогуляться, очень понравилось в аквариуме нерпы, ох они милахи такие, я не знаю что там за магия, но когда все выходят после шоу взрослые дядьки-тетьки сметают кучу сувениров просто )). С трансфером Иркутск-паром-Хужир и обратно,все хорошо и встретят и все расскажут. На Ольхоне жила на базе "Усадьба Копылова", так как я там только ночевала и завтракала,то особо мне как-то и не напряжно было жить в самом простом домике,душ на улице это обычные нормальные душевые кабины загороженые, правда девушка из соседнего домика ворчала, что попадала все время когда оставалась только холодная вода,это минус. Сама усадьба расположена достаточно удобно 15-20 минут до пляжа и мыса Бурхан (это там где скала Шаманка), экскурсии на мыс Хобой и остров Огой (водная) понравились они на весь день, ну я ехала смотреть природу я ее посмотрела, если туристу лениво ходить, а там немножко походить надо, то это может ему поездку чуть омрачить, ну там переходы небольшие 0,5-1,2 км,короче в зависимости от степени лени ).Экскурсоводы, кстати тоже очень приятные там были, не игнорят, отвечают на все вопросы, а их много задавали ). Спасибо большое за организацию тура компании Манго и менеджеру Галине.

Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем офисе!