Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м

Отпуск прошел замечательно.

Отель великолепен. Своих денег стоит. Море и пляж, для Паттайи, весьма чистые, но само-собой не острова. Возможно отелю стоило бы более лучше убирать свою часть пляжа, но видимо им не до этого, так как на некоторых этажах продолжается ремонт (в дневное время), расставляют мебель. Особого дискомфорта нам это не доставило....

Отпуск прошел замечательно.

Персонал приятный, говорят на хорошем английском, несколько человек на ресеншен говорят вполне неплохо на русском.

Отель действительно находится далеко от центра, но есть бесплатный шатл в обе стороны в течение всего дня. Такси из центра 300 бат. Так же можно добраться и на тук туке.

По сути, отель находится в 300 метрах от Амбассадора, поэтому инфраструктура по-близости так же, которой пользуются житель Амбассадора.

Отель очень напоминает хорошую Турецкую 5, либо уменьшенную версию центары, только с чистым морем.

Во всем чувствуется европейский бренд.

Отель, само-собой новый, все новое, придраться не к чему.

Народу было мало, бывало что на пляже и у бассейна были весь день только мы. Для нас это плюс, нежели чем минус.

В целом, очень релаксовый отель-именно то, что мы и хотели!

Спасибо Денис за отзыв (отель MOVENPICK SIAM HOTEL PATTAYA 5*) Надеюсь, это поможет нашим туристам в выборе отеля!