Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Добрый день! Отдыхали на Пхукете, в отеле ПГС Крис отель в начале нового года 2016 и хотели бы поделиться впечатлениями. Об отеле: на мой взгляд цена качество – соответствуют. Поскольку путевка в этот отель была недорогая, ничего сверхъестественного увидеть там мы не ожидали. Скромно, уборка каждый день, кондиционер работает, был небольшой балкон, ТВ с русскими каналами. На ресепшн периодически русскоговорящие девушки. Питание отличное! Очень недорого можно было купить на месте обед и ужин, шведский стол. До моря не очень далеко. Так что в этом плане порадовались , что поехали с Пегасом. Огорчил отельный гид. Чуть пораньше ушли с инфо встречи, потому что она была долгой, в конференц-зале холодно, ребенок замерз. А в конце инфо встречи все, видимо, заполняли регистр карты. Мы не заполнили, ушли. А потом решили поехать на экскурсию. Позвонили гиду. А он нам говорит, вы карту не заполнили, я вас никуда не могу отправить…. Ну очень опечалились мы… отпуск проходит, а мы должны теперь бегать за гидом, чтобы отдать рег карту, чтобы он смог нас отправить на экскурсию…. И пошли мы, опечаленные, по улице гулять, и наткнулись на небольшое экскурсионное агентство, hot vacations, недалеко от отеля. Там работают замечательные ребята – Антон и Саша! Они нам очень здорово помогли!!! Мы обращались к ним каждую минуту, когда у нас был вопрос, они помогали нам во всем! Советовали куда идти, в какое время, сколько нужно требовать с таксиста по оплате за проезд, чтобы не переплачивать! Сколько ехать по времени до нашего пункта назначения, в общем, помогали нам во всем! Просто не представляем, как бы прошел наш отпуск, если бы не они! Молодцы, ребята! Не то, что наш отельный гид, которого мы вообще больше не видели(( Кроме того, купили у них экскурсию на два дня на остров Пи-пи и ничуть не пожалели! Во первых, она и дешевле нам обошлась, чем у Пегаса, и сопровождение было отличное, и расположили нас на Пи пи доне в чудесном отеле, напитки на катере были включены , а на обратном пути во второй день после снорклинга, пока возвращались на Пхукет, давали фрукты! Все было отлично и по денежке приемлемо!! Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете! Пегасу спасибо за недорогой перелет,комфортное проживание, Антону и Саше за сопровождение нашего отдыха, операторам Манго за помощь! Всегда помогают в подборе хороших путевок и при повторных обращениях делают скидки!

Спасибо , Анна! Надеемся, ваш отзыв будет полезен другим путешественникам!