Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Отдыхали в декабре во Вьетнаме в The Sailing Bay Beach Resort 4* . Отель большой, красивый, все номера с видом на море, номера просторные.
на первом этаже номера с маленькой террасой, с видом на бассейн и личным, у каждого номера задним двориком. Номера со 2-4 этаж практически одинаковые, лучшие на 4-ом( где собственно мы и жили, там просто лучший вид) Это касается боковых корпусов, про центральный не знаю, там видимо отдельные vip номера.
Убирают в номерах плохо, размер чаевых не влияет
Про питание:
т.к у нас был полный пансион +, то
завтрак это шведский стол очень обширный, на любой вкус!
Обед и ужин - питание по меню, можно заказывать комплексный ( включает включает в себя 3-4 блюда или что то на выбор и 1 любой напиток( для тех у кого просто полный пансион , без +, то без напитка). Порции оООООчень огромные!
Те , кто брал просто завтраки - очень дорого питаться самим, цены в ресторане очень высокие.
Ни какого кафе, ресторана или еще чего возле отеля попросту нет!!
Кроме одного "ларька" , где продают напитки, печеньки, и крем, шляпки и очки.
Первое ближайшее поселение, где можно что то купить в 15 минутах быстрого шага.
До основного туристического района от отеля 3 раз в день ходит трансфер, НО обратно отвозит только 1 раз поздно вечером, а такси около 350 руб на наши деньги в одну сторону.
Море:
оно шумное, мутноватое из за песка, волны не такие сильно бьющие как например на Пхукете, НО течение такое, что утаскивает в море мгновенно!!! там работает активно береговая охрана! Но заходить вводу дальше чем по пояс нельзя - уносит сразу метров на 5 в море ! и охрана не пускает. Т.е плавать там НЕЛЬЗЯ! можно баловаться на волнах.
Пляж убирают, но вьетнамцы такие поросята... что мусор за территорией отеля просто везде! горы мусора!!!
Из положительных отличий от Тая, то, что там всегда ветер, теплый ветер, и кожа не мокро -потная, а всегда комфортно , если нет дождя.
Нам не повезло, и 4 дня подряд шел моросил дождь не переставая! ( как сказали местные, это исключение, пришел с Филиппин нежданный циклон)
Отель был в основное время практически пустой! Даже было дико, были мы и еще 2-3 семьи, в основном пожилые пары
На выходные приезжают по 7-10 битком набитых автобусов местного населения, вьетнамцев с севера, но это всё равно не заполняет отель даже на треть.
Вот таки мои объемные описания от поездки.
Надеюсь, что ситуация не изменится к худшему и к концу кода я вновь смогу обратится к вам за туром.
Спасибо!

Добрый день, Галина! Спасибо за подробное описание, Надеемся, ваш отзыв очень поможет другим туристам! Всегда рады видеть вас в нашем офисе.