Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м

С Манго мы сотрудничаем по поводу отпусков уже давно, всей семьей и всеми моими знакомыми))) В этот раз мой выбор пал на Пхукет. С помощью менеджера Ольги, которая помогала выбрать отель, исходя из ВСЕХ основных (и не только!) моих предпочтений, нами был выбран PHUKET ORCHID RESORT 3* Отель замечательный, большой, зеленый, большие бассейны, и море в 5 минутах (пляж Карон). Конечно отель для семейного или романтического отдыха парами, я это знала, нам с подругой был главным ПЛЯЖ))) Карон самый классный пляж, во-первых, очень длинный по протяженности, во-вторых, море с волнами, песок меньше "грязнит" море у берегов, чем например на Кате, в-третьих, народу ОЧЕНЬ мало. Туроператор - Пегас, все итак знают какой он, ужасно не любит своих туристов, убедилась только в Тайланде, в других странах, да даже в Паттае, совершенно другое отношение было к нам-туристам, здесь же - с нами разговаривали "свысока"!!! Но море и солнце конечно ничего не испортит! Погода переменчива, 2 дня не переставая лил дождь, но остальное время либо солнце, либо пасмурно, дожди и сильные грозы по ночам.

В общем, отдых понравился, даже на Патонг добрались (800 бат дорога туда-обратно!), но там и двух вечеров хватило, не интересно,в Паттае веселее!:)

Спасибо Манго, как всегда не ударили в грязь лицом, мой отдых удался)))) Обязательно приду к Вам снова, надеюсь осенью!:))

Спасибо большое, Маргарита! Всегда с радостью готовы вам помочь!