Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м

Не первый раз отдыхаем с Манго, и в октябре, решив отдохнуть с тремя детками (10, 3.10, 1.4) и моими родителями, обратились в это замечательное турагенство. Изначально были куплены путевки в Египет, Хургаду, на 15.11, но вылеты закрыли :( менеджеры Ольга Арефьева и Ольга, фамилию не знаю к сожалению, все время держали нас в курсе событий, предлагали возможные варианты решения проблемы. Когда мы решили вернуть деньги за путевки, предложили помочь в оформлении всех документов. А 11.11 Ольга Арефьева позвонила и предложила горящую путевку в Тайланд. Мы таи не были ни разу, а с тремя детьми, двое из которых малыши, требований к отелю и к отдыху много... Но Оля убедила нас, что это отличный отель и все будет нас устраивать. И вот, рискнув, 13.11 мы всемером поехали на Пхукет!
Хочется сказать огромное спасибо обеим Ольгам - наш отдых прошел на 5+!!! Отель замечательный, еда отличная, море шикарное!!! Ни разу не пожалели, что согласились полететь в Тайланд! Открыли для себя новый уголок Рая на Земле ))))) с удовольствием поедем отдыхать еще и обязательно с Манго!!! Еще раз спасибо за наш чудесный отпуск!!! А шампанское, которое нам подарили, мы выпили в Тайланде на мой День Рождения ;)))

Олеся, спасибо большое! Самая лучшая для нас награда-это ваши позитивные отзывы и яркие впечатления от отдыха! Будем стараться и дальше радовать своих туристов.