Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м

Приветствую, господа!
Агентство Манго помогло мне неоднократно.
Ребятам удалось подобрать идеальный тур для нас с подругами в 2011. Удалось отыскать комфортный отель в центре туристического города без русских в 2012.

Приветствую, господа!
Агентство Манго помогло мне неоднократно.
И в 2015 я знала, что они профи. Но недавно им, а вернее сотруднику Катерине, удалось превзойти все возможные ожидания - она помогла оформить визу в Китай в то время, как я проживала во Вьетнаме. Согласитесь, только ведущий человек способен взяться за эту задачу. Катерина решила все вопросы, даже те, в которых я напортачила. Оперативно реагировала в ситуациях, связанных с транспортировкой и подготовкой документов. Помогала сориентироваться, как это может делать только опытный человек. Мне приходилось работать в сфере туризма, и с этой позиции могу сказать: Катерина - сотрудник, с которого нужно брать пример. Хотя, похоже в Манго проходят подпольных курсы по тому как быть идеальным туристическим агентом, у них там все прекрасные. Так что рекомендую вам обращаться только в Манго.

Как всегда рады положительным отзывам. Стараемся становиться все лучше )