Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Хочется сказать огромное СПАСИБО нашей Катерине, которая подобрала нам замечательную путевку во Вьетнам! Подобрала нам лучший отель, тем самым, отправила нас в сказочное свадебное путешествие:) Вьетнам - удивительная страна, лазурное море прямо в !!! городе! Не смотря на то, что это Азия, абсолютно никаких запахов, только фрукты, чистейшее море, мягкий песочек как мука, дружелюбный народ и море приятных эмоций!:) А еще хочется добавить, что когда мы забирали наши билеты, Катерина сделала нам подарок бутылку шампанского, шоколадку и ещё много приятных мелочей...мы с мужем были так приятно удивлены, вот что значит - отношения к своим клиентам!!! Безумно приятно! Прошел уже месяц, а мы до сих пор так тепло вспоминаем наши встречи с Катериной... Теперь только МАНГО, все путешествия нашей семьи мы доверим только этому турагентству и нашей Катерине! Скоро отправим родителей тоже через Манго и во Вьетнам! Ну очень там хорошо:)

Ксения, спасибо за отзыв! Нам важно , что бы Вам понравилось путешествие и всегда приятно получать такие добрые слова в ответ!