Mango

Туристическое агентство
  • Маерчака, 38 — 107 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

С данным туристическим агентством «Mango» я и моя семья знакома уже много лет, они отправляли нас на отдых в разные страны. Прекрасные девушки менеджеры всегда подробно расскажут о любой стране и отеле. Особую огромную благодарность хочу выразить Нели за ее профессиональное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень быстро, оперативно , даже в выходной день, я написала по Вайберу и Неля подобрала нам тур, по цене и по рейтингу отеля нас все устраивало. Часто советы являются их личным опытом, поэтому получаешь достоверную информацию, не будут навязывать, а подберут тур исходя из Ваших пожеланий. Еще ни разу не случалось, чтобы отдых не соответствовал нашим ожиданиям, всегда делают скидку как постоянным клиентам и дарят подарочный сертификат, который я отдала своим друзьям, которые тоже очень довольны работой этой замечательной компании, как в подборке тура, Так и в приобретении авиабилетов! Будем и дальше познавать мир только с вами!

Как всегда приятно слышать положительные отзывы, теперь мы постоянно здесь и можем оперативно откликаться на любые Ваши отклики и пожелания. Нам очень важно Ваш мнение о нас! )