Манго

Центр трайбл культуры и пластики тела
  • Аэровокзальная, 22 ст4 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 430 м

МАНГО это ТАНЕЦ это РЕЛАКС это ЖИЗНЬ!!! 💯👌🏽☀️☀️☀️Я очень люблю нашу школу танцев, положительные эмоции, положительная энергетика, приходя ты забываешь обо всем на свете не заметив как началось и закончилось занятие, с полным приливом новых эмоций, шквал энергии, позитива, и настрой на солнечный ярких эмоций день, а самое главное приятный сон после занятий!!! Грамотный подход преподавателей, перенявших опыт от самих представителей американского стиля трайбл, повышающих свою квалификацию ежегодно, обученные преподаватели получившие мастер классы от профессионалов посещающих наш город с далеких стран !!! В нашей школе строгая дисциплина посещений, поэтому хорошие результаты в здоровье фигуре продвижениях что не мало важно!!! Трайбл приносит в жизнь человека отличную душевную атмосферу, красивую фигуру, улыбки, отличное настроение, гармонию с телом и природой! Школа принесла в мою жизнь новый стиль танца, новых верных друзей, любовь, ребёнка! Это моя жизнь!!! Я обязательно вернусь в стабильный режим, а пока я стараюсь присутствовать в свободное время и посещать все грандиозные мероприятия школы!!! Также в школе масса других направлений танца, очень хочу посетить йогу в гамаках в ближайшее время! Pole dance отличный вид танцев для подделки мышц фигуры пластики повышение оценки себя, как личности!