Манго

Центр трайбл культуры и пластики тела
  • Аэровокзальная, 22 ст4 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 430 м

Расскажу про свою неорганизованность и чужую.
Попыталась я попасть в это место 2 раза. Больше и не буду. Может там и хорошо, но не буду. Первый раз записалась за 1,5 недели на fly-йогу. Спросили номер телефона и имя при записи. Через полторы недели я благополучно забыла про это мероприятие с моей суматошной работой. Только календарь и напомнил за 15 минут до. Ни одного звонка с напоминанием из студии. Ну ок. Бывает. Второй раз записалась, также спросили номер и имя, попросила позвонить (звонка не было, как и в прошлый раз), и уже сама помнила про мероприятие. В итоге вышла с работы в 18.00, мчалась как ненормальная в надежде наконец отдохнуть на йоге в середине дурацкой недели, но нет. Не судьба. Пробки никуда не делись с приходом лета. А если ехать по встречке, водители пугаются. Короче, на 10 минут в итоге я опоздала. Внутри помещения довольно приятно, светло. Администратор (он ли это был? Я так и не поняла), сказала проходить, а вот тренер сказал, что "Вы, девушка, опоздали, причём намного", пройти уже нельзя. Прямо школьницей себя почувствовала. Настроение прям заиграло жизнерадостными красками. 👍🏻 но правда, сама виновата.
Итого: ставлю три за отсутствие администраторской системы как таковой. Зачем нужны телефоны при записи, я так и не уловила. Пробовать к вам попасть в разгар пробок я больше не буду. Наверное просто не мой центр, не моё расположение и не мой подход к клиентскому сервису. Я ожидала увидеть нечто более качественное.

Добрый день!
Спасибо за отзыв
В данный момент , этот администратор не работает больше в нашем центре.
Приношу свои извинения!
На занятия у нас допускаются все, даже опоздавшие .