Mangal online

Служба доставки блюд на мангале

Очень рада, что у нас есть такая служба доставки! Очень вкусное, сочное мясо (заказали шашлыки из курицы и свинины, получили антрекот из свинины в подарок), запеченные овощи тоже на уровне! Все блюда завернуты в фольгу, все горячее, все коробочки подписаны. Великолепно! Несомненно будем заказывать еще и рекомендовать друзьям!

Единственное, заказ...

Единственное, заказ сделали где-то в 15:30 дня, попросили доставку на 18:00, но нас предупредили, что придется подождать до 19:00-19:30. Так что если заказываете, имейте ввиду, что время доставки может быть весьма долгое). Хотя это нисколько не омрачило впечатлений!