Mangal online

Служба доставки блюд на мангале

По "Биглиону" купила купончик, ни разу до этого не заказывала барбекю на дом. Немного страшно было в первый раз, но хорошие отзывы о компании и и отсутствие холодной воды в доме поспособствовали скорейшему заказу. :-)

Заказ принимает вежливый молодой человек. Срок доставки был назначен через 1,5 часа, в срок уложились. Доставил вежливый представительный мужчина. И сдача нашлась, к моей радости.

Заказ был большой, но я была такая голодная, что почти сразу смела "Антрекот из свинины" (200 гр.) Кстати, если обрезать жир небольшой, то вполне диетическое блюдо получается. На гарнир маринованный лучок (примерно 100 гр), ломтик огурца и помидорка-черри. Пальчики оближешь, очень вкусно! И тут же возникло желание поделиться отзывом о хорошей компании и такой вкуснятине!

Порции большие, мяско сочное. Упаковано в фольгу на 3-4 раза , в итоге весь жар от барбекю и весь сок от мяса сохраняются. К каждой порции прилагается бонус: про свинину я уже написала, к куриному стейку так же маринованный лук и овощи, плюс белый соус, к рыбе долька лимона, оливка и соевый соус.

Также заказывала Салат "Grill-mix"овощной (тоже был в фольге, приятно горячий), кукурузу и салат "Цезарь".

За вкус уверена - будет на высоте!

А какой терпкий аромат барбекю у меня витает на кухне сейчас! М-м-м!

Надеюсь, еще не раз здесь закажу! Ребята работают с душой, заботятся о клиентах, готовят отменно!

Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады стараться для наших клиентов, постараемся и дальше вас радовать! ))

С уважением Mangal-online!