Мангал

Гриль-бар

Люся Корюшкина написала 2 отзыва об этом месте

Поворам 4! Организаторам Админам --- минус 5 !!!!

При заказе от 1500 рублей можете не рассчитывать даже на зубочистку!!! О салфетке....приборах я вообще молчу!

Если Вы все же нуждаетесь в приборах - потрудитесь сами о них сказать при заказе! В противном случае админ Вам ответит - а вы не просили. - Это раз!!!!

Два - при доставке разных...

Поворам 4! Организаторам Админам --- минус 5 !!!!

Два - при доставке разных позиций....мне всегда казалось по умолчанию ... еда должна быть упакована в разные контейнеры??! - но нет!!!! - куриный шашлык лежит в одном контейнере с бариньим люля и шампиньонами приготовленными на гриле!!! Которые после доставки - перепропитались соком друг друга!!!!!!

Как так?????? Ну как??? У нас было в заказе 7 позиций - из них только плов и брынза были в отдельной таре!!! Ребята контейнер стоит 5 рублей !!!!! Блин, ну не где мы еще такого не встречали!!!!! Фуууфуфуфу!!!!

Поясняем почему 4 поворам -картофель полусырой! (про упаковку в бумажный пакет молчу-совсем кризис видимо жахнул)

Еда вкусная,брынза - очень вкусная!!! Сервис ноль-в плане упаковки!!!!

• Нельзя мешать два вида мяса+грибы в одну тару!Да даже один вид мяса,но в двух разных маринадах-тоже нельзя!Интересно,что вам ответит начальство данного заведения?-)))

• как же я вас поддерживаю! в своем отзыве написал то же самое. По ходу, ждать нужно следующий уровень - всё в одном корыте 😏

• Комментарий скрыт

• 1) Думаю запись разговоров при заказе у Вас ведется...это к разговору о том,что ВСЕГДА спрашивают про ОП

2) Пардон..при заказе от .. да любой суммы клиент сам должен напоминать о приборах?

3) Небольшой заказ у Вас от какой суммы идет?! У нас был 1500- маленький?

P.S. Можете не отвечать,клиент с ежемесячными стабильными заказами минимум на тысяч 6000...у Вас потерян окончательно и бесповоротно!

Удачи в бизнесе, атем более в кризис.