Манэки Нэко

Ресторан доставки японских блюд
  • Центральная, 2в ст2
  • Магазин (ул. Центральная) 480 м

Заказывали еще в начале декабря в Манэки Нэко роллы и всё бы хорошо, если бы доставка не опоздала на час и не забыла положить вместо одного ролла Филадельфия два. Сразу не обратили внимание - позвонили сообщить, когда уже поздно было. Нам пообещали на следующий день довезти то, что забыли + бесплатно ассорти роллов в качестве извинения. Но не нам ни перезвонили, ни мы не стали напоминать (решили отложить это до следующего полноценного заказа). Так вот следующий заказ произошел, наверное, не меньше, чем через месяц :) Просто вспомнили, что нам еще суши должны и позвонили в "ресторан" :) О нас не забыли и уже через 2 часа привезли свежие, вкусные роллы Филадельфия и, внимание, 4 не самых дешевых и вкусных ролла в качестве извинения (итого 40 вкусных, свежих кругляшей риса с рыбкой, сыром, огурцом и прочими водорослями)!
Так что грех не поставить 5 баллов :) молодцы, что дорожите репутацией :)

• Спасибо большое за ваш отзыв! Вы уж простите, что мы тогда про филадельфию забыли(( повар новый был, количество не проверил... А по поводу подарочного заказа, может быть мы не поняли немного друг друга, но я предложила вам в удобное для вас время, то есть в любой день, позвонить нам и мы исправим свою ошибку))) мы очень рады ,что вам всё понравилось))) Ждём вас снова!!!