Манэки Нэко

Ресторан доставки японских блюд

Роллы ужасные... Рыба не лосось и даже не семга а кета или еще что-нибудь бюджетнее.... Начинки практически нет, только рис один! Не понятно почему, но раньше у вас все было на много лучше! То что сейчас вы готовите просто отвратительно!

• Очень неожиданный отзыв...Как то совсем не про нас...Оправдываться не будем, но думаю ни в одной доставки суши ,вы не найдете кеты или ещё чего бюджетней , делайте фото Наших роллов,желательно с накладной,тогда мы будем рассматривать ваш отзыв ни как происки конкурентов)))))

• Если вы уж так переживаете за происки конкурентов то прочтите все мои отзывы о ресторанах доставки! Я обычный клиент который любит суши поесть как в ресторане так и заказать домой! Если еда мне нравится то я отзыв пишу соответсвующий, а если нет то напишу правду почему не понравилось. Раньше у вас нравилась доставка но это было очень давно. Сейчас же ужас просто и если пишу что рыба не понравилась то значит так и есть, и я уверенна что есть люди которые со мной согласятся. А вообще возвращайте качество еды как раньше и отзывы тогда сразу поменяются.....