Манэки Нэко

Ресторан доставки японских блюд

Впервые выиграла в контакте! :-) Приятно конечно,но думала раз халява,то фигня окажется какая-нибудь,но как я ошиблась.

1.Очень приятная девушка оператор.Договорились на удобное для меня время,когда забрать приз.

2.Приз состоял из 5 бутылок пива от партнёров акции(еще не пробовали) и набора из 10 роллов.Роллы все аккуратные,рис отличный не липкий и не разваливается,начинки достаточно.Всё свежее,незаветренное и очень вкусное.

3.Очень понравились бонусы в виде мятных конфеток и дополнительных соусов(один был на основе майонеза-очень пикантный,второй-острый).

4.Отдельный плюс за палочки,здесь они бамбуковые,а не деревянные с зазубринами.

5.Посмотрела цены на сайте компании-очень демократичные.Например мой приз стоит около 1500,что по нынешним временам очень дешево.

Жаль,что расположена компания в Солонцах и ориентирована на левый берег.Мы воспользуемся вашей доставкой,только когда соберемся большой компанией,т.к.доставка от 1000 или подождем открытие филиала поближе:-)