Мандарин

Супермаркет

Добрый день, хочу оставить свой негативный отзыв!

Добрый день, хочу оставить свой негативный отзыв!

В данный магазин прихожу не первый раз, всё всегда устраивало. Однако последняя покупка была возмутительна! Купила упаковку вина, придя домой и открыв её была не приятно удивлена, коробка взорвалась и неё побежала пена как из шампуня. Пить такое я не стала и вернулась в "Мандарин" за обменом товара либо возвратом денежных средств. На что ответ кассира меня очень удивил. "Я не делаю возвраты и не собираюсь вам ничего менять! это делает администратор, которого нет на рабочем месте и вообще вы сами уронили упаковку, что она лопнула. Нужен возврат приходите завтра!" Это вообще как?! Я покупатель у меня не качественный продукт я хочу вернуть деньги или обменять его, отсутствие админа и не умение кассира решать подобные ситуации никак не должно отражаться на покупателях! Попросила принести жалобную книгу о которой кассир такое чувство что впервые услышала, отправив за ней какого-то молодого человека, которого я так и не дождалась. Пришлось купить другую упаковку вина и уйти! я крайне не довольна таким отношением вашего супермаркета! Приду завтра за возвратом.

• Радуйтесь,что живы остались.А то одного главу семейства в этом магазине охранник просто убил из-за требования прокисшее молоко заменить.Я в эту сеть магазинов -ни ногой!