Мандарин

Мебельная компания
  • Закрыто до 10:00

Отличные офисные кресла для детей. Выглядят очень надёжно и на них удобно сидеть. Продавец сделал приятный подарок и очень компетентно предоставил информацию.

Спасибо за ваш отзыв, Олеся,мы очень рады что смогли вам помочь. Если вам ,что то еще понадобиться, ждем вас в нашей компании.

Удобные кресла, понравился большой выбор, есть над чем подумать. Цены также не кусаются, а ещё кресла есть разного цвета, доставка бесплатная👍 уже приглядела себе одно, куплю для учебы дома

Благодарим вас за отзыв,Айсили, ждем за креслом ;)

Долго выбирал подходящее офисное кресло пока не наткнулся на вашу организацию. Очень большой выбор качественных кресел по вполне приятной цене! Остался доволен покупкой!

Спасибо за отзыв, Евгений, надеемся что вы и впредь будете обращаться в нашу компанию, если вам что то потребуется.

Спасибо за отзыв о нашей компании, Антон, мы очень рады ,что вы остались довольны нашей работой и качеством товара. Благодарим, вас за честный отзыв, приходите еще.

Кресло очень понравилось, сижу как на троне! Инструкции не было, но собрал без проблем его очень быстро. Все шурупчики-гаечки в полном составе и что самое главное: все совпало и закрепилось отлично. Цена тоже порадовала, в других магазинах такие в разы дороже.

Спасибо за честный отзыв,Сергей, это очень важно для нас. Надеемся на дальнейшие плодотворное сотрудничество.