Манаград, ООО

Экопарк
  • Березина, 3 — 307 офис; 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 550 м

На прошлых выходных протестили Манаград, ездили тремя компаниями, с детьми, с шашлыками, правда без ночевки. Общие впечатления положительные, понравилась идея, правда еще не все задуманное сделано/построено, но это не помешало отлично отдохнуть и получить массу приятных эмоций :)

Помимо развлечений и удобств на берегу, таких как лежаки, лавочки,...

Помимо развлечений и удобств на берегу, таких как лежаки, лавочки, отдельные места для приготовления шашлыков, есть кафе, играет музыка, есть пляжный бар с различными напитками, кому по крепче, кому по вкуснее :) (медовуха например), на верху устроены детская площадка с различными атракционами (angry birds, веревочная полоса препятсвий и тд), также есть сцена, места для палаток (можно на ночь оставаться, как со своей, так и взять на прокат), футболное поле, прокат квадроциклов, велосипедов и тд

Вечером равзлекательная программа, дискотека, чтото еще вроде было, но мы уже уехали, не смогли догулять до конца, так как дети уже хотели спать

В обшем было здорово! Организаторам удачи в дальнейшем развитии экограда! :)