Манаград, ООО

Экопарк
  • Березина, 3 — 307 офис; 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 550 м

Отличное место на берегу Маны, очень приветливые ребята - организаторы, много вариантов проведения досуга, хорошая волейбольная площадка,
душевный костер с гитарой в субботу вечером. Все было потрясающе, до того момента, пока мы не легли спать в час ночи и две развеселые компании не орали до 8 утра. Это был какой-то АД! Мы очень часто ездили на манский плес, но т.к. там, честно говоря, стало небезопасно особенно ночью из-за неадыкватных вечно пьяных "людей", мы перебрались в Манаград. Наверно именно в это же время все одичалые перебрались вместе с нами. Когда мы приехали, нас сразу предупредили - никакой пьянки и шума, мы только ЗА! Ночью пожаловались на эти две не адыкватные компании, руководство предприняло какие-то меры, сначала одни неуравновешанные замолчали и через 5 минут перебрались на парковку слушать музыку в машине, к сожалению с ними музыку слушал весь берег, вторая компания просто орала до утра. Возможно это был единичный случай такого беспредела и бесконтрольной пьянки на Манаграде, но впечатление уже сложилось.
Люди, которые не умеют пить, или заливаются полные сутки и не могут себя контролировать, пожалуйста, останьтесь дома. Ставлю оценку не нашему испорченному отдыху, а эко-парку