Мана

База отдыха. Местоположение
  • Манский Плес, Мана

Великолепная база!!!! Проводили там свадьбу - само торжество прошло в большой усадьбе "Адрия", еду заказывали из кафе на территории базы, позже гости расходились по номерам в гостинице и домиках. Все остались очень довольны!!!

В кафе ОЧЕНЬ вкусно готовят, обслуживание хорошее, оформление выполнили как обещали. Единственное - достаточно высокая цена ( относительно других кафе).
Сама усадьба очень стильная, антуражная, в ней хочется жить еще и еще! Все очень продуманно и удобно. Очень порадовало наличие детских горок прямо на территории, отдельные выходы, наличие полноценной кухни, а также кухонной утвари, различнх мелочей , тех же полотенец, халатов, тапочек , зубных щеток и так далее.
Гости очень оценили баню. Остальные домики просты в оформлении, но все остались довольны.
А также огромное достоинство базы - это природа! Живописный берег реки Мана - это место стоит того!
В общем и целом - очень советую!

Спасибо))) Не ожидал настолько теплого отзыва)) очень рад, что Вам все понравилось...)) Прямо скажу - это лучшая реклама для нас!!!))) Благодарю еще раз...)))