Мана

База отдыха. Местоположение
  • Манский Плес, Мана

Отдыхали на базе "Мана" в гостинице. Понравилось. Номер чистый и светлый. Днем. Вечером люстра светит тускло. Зато интимно...
Берите номера на втором этаже. Сточные воды и канализация лучше стекает, а так приходится принимать душ стоя по щиколотку в воде в душевой кабине.
Постельное бельё мы берем своё. И спим спокойно.
Тапочки дают тряпичные....

Постельное бельё мы берем своё. И спим спокойно.
Тапочки дают тряпичные. Лучше брать свои.
Полотенце тоже одно для всего. Берите свои. Хотя в баню могут дать свежее. Попросите.
Мыло жидкое тамошнее не понравилось. Не смывается.Сначала думал, что там вода такая, но как своим мылом помылся,то понял, что просто плохое жидкое мыло. Берите своё.
Маленькие мелочи портят отдых!
Крепление для душа в душевой кабине сломано. Душевую лейку приходится держать в руке. Двумя руками уже не помоешься! ПРОВЕРЬТЕ ДУШ.
Вода из крана в умывальнике нудно и звучно капала. Решаем проблему поворотом крана в сторону. Но лучше ПРОВЕРЬТЕ И КРАН ТОЖЕ.
А Кругом красиво! И река и горы. ПРИРОДА...
Вернемся к описанию.
Еда. Или берите с собой и готовьте на платном мангале или идите в кафе "Хмель". Там же,на территории базы. В меру дорого, но повар Марина готовит вкусно и красиво. Порции хорошие. Рублей на 300-500 взрослый человек ОЧЕНЬ сытно поест.
Баня. 700 руб\час без кондиционера и 900 с кондишн. Веник 150 руб. Нормально. Всё подготовят. Бери свой чай-пиво, свои банные принадлежности и парься!
Катание на лошади. НРАВИЦЦА!!! Хочешь едь по маршруту, а хочешь-куда глаза глядят. Лошадка хорошая. 1500 час.
ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ТИШИНА...
Рекомендую. С понедельника до вечера четверга там народу мало. Может под новый год туда опять поедем?!!!

Спасибо за комментарий! Замечания примем к устранению. Ждем Вас снова. Администрация Б\О Мана.