Мана

База отдыха
  • улица Манский Плес, Мана

На эту базу мы поехали с друзьями 1 мая. Сняли на сутки вип-домик. Заплатили за это 11 тысяч. И все бы ничего, потому что в целом база красивая, ухоженная. Чистые дорожки, территория облагороженная, вид на реку и горы просто шикарен, вечерами не шумно. Насчет администрации ничего не скажу, напрямую с ним не контактировала, а вот персонал в кафе нормальный, вполне дружелюбный. И вот все эти моменты могли оставить хорошее впечатление о пребывании, если бы не жирнющее НО! в виде условий для проживания.

Я повторюсь мы оплатили вип домик, где на сайте заявлены ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ кровати, но будем честными эти кровати называются ортопедическими, потому что после них нужно посетить ортопеда? В моем случае да. на первом этаже так вообще был продавленный поролоновый матрас. Поспать толком ночью так и не удалось, видимо нужно убухаться в усмерть, чтобы не замечать подобных "удобств".

В ванной комнате ползали муравьи, которые потом благополучно утонули в протекающей душевой кабине. Чтобы убрать лужи пришлось кинуть на пол полотенца, хорошо, что мы прихватили с собой свои собственные. И конечно же ужасная душевая лейка, под струями которой не возможно было мыться ибо они были настолько тонкими, что было даже больно и били в разные стороны.

Если приехать в это место на день, наверное, хорошо, ночевать - ни за что и никогда больше!