Мана

База отдыха. Местоположение
  • Манский Плес, Мана

Доброго времени суток товарищи фламперы. Сегодня повествование мое будет про базу отдыха, которая оставила какое-то двоякое впечатление. Начнем по порядку... Скажу сразу, я на базу был приглашен в качестве гостя на свадьбе друга. Первые впечатления оказались очень даже хорошие. На территории все чисто, опрятно, замечательный вид вокруг, сосны, речка. Первая капля дегтя упала в бочку с медом, когда мы зашли в домик. В туалете нет света... Блин, мы же только заехали. Ну неужели нельзя проверить домики перед заездом. Или из расчета - свадьба, всем пофиг? Забегая заранее вперед, скажу что света так до конца отдыха и не появилось... Попить чаю тоже не получилось. Чайник который стоял на холодильнике, был наполнен какой-то странной жижей непонятного цвета, что в принципе из него пить уже не хотелось, даже из помытого. Камин... Да, красиво, приятно смотрится... Но открыв его я чудом не уронил дверцу камина себе на пальцы ног... Ну зато проверил свою реакцию))) Есть. Ну хватит о доме. Кафе, кабак, ресторан... Ну то место, где люди пьют и кушают. Я не знаю как его здесь назвать, не определил. Вот здесь в принципе все понравилось. Девчата расторопные, не надоедают лишним присутствием, но в то же время всегда рядом. Кухня вполне достойная, так что остался не голодный. Один минус конечно был, это жара в помещении, видно кондеры не справляются на большом количестве людей. Но исправили сами, открыв двери с разных сторон. Поэтому работникам общепита отдельное спасибо, подняли упавшее настроение. Уехали рано утром, поэтому больше в принципе дополнить нечего. Да, совсем забыл. На заметку тому, кто хочет заказывать там торжество, не включайте в свой заказ белое вино, которое предлагает база отдыха, это невозможно пить. Даже портвейн 777 достойней напиток. Итог... Вроде все хорошо, но мелочи неприятны. Тем более за те деньги, которые здесь просят за услуги. Фламперам удачных праздничных дней. Отдыхайте с удовольствием. Спасибо за чтение. Удачи!